Коты-Воители!Стань диким!

Объявление

Сюжет Правила Реклама Аватарки
Администрация: Затмение, Оскал, Шрам, Шелест Вереска, Огнегрив, Листвянка.
Полезные ссылки: Я вернулась! - Затмение. Анкеты Для Регистрации
Погода в Игре: Довольно прохладно, однако через плотную завесу туч изредка пробивается солнечный свет, возвещающий о приходе весны. Утро довольно ясное, но не смотря на это изредка накрапывает прохладный дождь. Северный ветер и тучи на горизонте возвещают о скорой грозе.
Модераторы: Фаворит, Домино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители!Стань диким! » Регистрация » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Внешность
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
5. Характер
(расписывайте как можно подробнее)
6. Биография
(минимум пять предложений)
7. Статус в племени
8. Верите ли в Звездное племя?
9. Как часто будете появлятся на ролевой?

0

2

1. Имя
Оскал - это больше не имя, а прозвище. Так его прозвали его враги. Оскал значит острый зуб и милая улыбка
2. Возраст
3 года
3. Пол
м
4. Внешность (пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
Огромный не по обычным размерам котов кот. С сильным накаченным телосложением.
С гладкой короткошерстной шерстью цвета смолы. Его длинный изящный хвост часто выводит противников из себя, а ярко желтые всегда холодные глаза пугают и отталкивают других котов.
Ночью кота совершенно не видно именно поэтому его любимое время суток ночь….
5. Характер (расписывайте как можно подробнее)
Оскал странный кот. Некогда нельзя узнать, что он делал или будет делать. Все удивляются как он все успевал и при этом не уставал, а только с готовностью принимал новые задания. Но как только кто-то "садился на шею" кота, он показывал себя совсем не с лучшей стороны. Вообще он жестокий, злой, коварный в какой-то мере даже мстительный, но все это он держит под контролем. Не было не одного случая когда он наказал или убил кого-то без повода. Он спокойно переносит потери и сам легко убивает. У него нет слова нельзя. Он сам контролирует свои действия и их последствия. Конечно он живет в племени и всем чем может помогает ему, но его нельзя ограничивать в свободе и во многом ему противоречить. Он не считает себя царем, но всегда готов взять флаг в лапы и продолжить лидерство. Оскал ненавидит предателей и сам никогда не придаёт. Все кто говорит, у него за спиной долго не живут. Котов которые сплетничают, предают он считает падалью. Оскал предпочитает молчать в спорах и дискуссиях. Но в конце он обязательно вставит свое слово...весомое слово...
6. Биография(минимум пять предложений)
Давно когда я был котенком к нам в дом пришли люди в черным со странными надписями на спине что - то вроде ФБР. Мать давно мне рассказывала  о них говорила, что они появляются периодически и забирают только одного самого сильного котёнка... Все мои братья и сестры увидев их, сразу спрятались меня же  выпихнул из под дивана и я оказался один перед ними. Я помню их бесчувственные глаза, помню, как они протянули ко мне руки и куда-то увезли... Все после этого не было нечего постоянно драки, бои, клетки, ученья. Люди ходили в форме, потом я узнал, что здесь готовят воинов, бойцов, разведчиков. Что не только люди убивают, но и собаки, птицы, кошки. Все, что двигалось и дышало, все было у них, они обучали нас убивать, кормили нас только сырым мясом, а поили кровью. Они нас били и пытали. Мы давно научились всему, что они от нас хотели. Научились быть невинным, бесчувственными, хладнокровными.... Я и еще один мой друг выполняли всегда самые сложные задания. Мы убивали  вражеских животных. Нападали на людей и передавали информацию. Многих устраивала такая жизнь, но не меня.... Я хотел свободы и независимости. Да, там мы были свободны, нам доверяли, мы отвечали тем же. Мы их не предавали и всегда поддерживали. Эта жизнь военного разведчика продолжалась долго до тех пор пока мой командир или "хозяин" не состарился. Тогда он просто взял меня посадил перед собой и сказал, что я свободен, он вывез меня на природу и оставил....  Нет, он не предал меня он меня освободил. Освободил, потому что я мечтал об этом, а он меня понимал. Уйдя глубоко в лес, я нашел эти племена. Привязался к Речному, всех выучил и пришел к вам. Вы меня приняли, хотя я всегда ловил на себе недоверчивые где-то даже злые взгляды, но я к этому привык. Сейчас я понимаю, что мое сердце осталось там далеко под диваном. А сейчас со мной то ледяное...нет каменное внутреннее жизненное сердце. Я никогда никому не доверяю до конца, потому что меня так воспитали, никогда не лезу не в свои дела и не помогаю пока не попросят. Я кот- убийца... Кот - войны... Кот - смерти, боли и конечно крови..
Да я стал предводителем, но не знаю как внутрене к этому относятся соплеменики....
7. Статус в племени
предвода
8. Верите ли в Звездное племя?
ннет(см.био)
9. Как часто будете появлятся на ролевой?
как получится
Затмение-Как не принять старого знакомого?Конечно принят.

0

3

1 Оцелотка
2 17 лун
3 Ж
4 Серая кошка с черными отметинами, короткошерстная.Глаза серые, крупные.Взор пристальный, нормального телосложения. Лапы мускулистые, удлиненные.Хвост длинный, на кончике черный.
5 Мудрая, рассудительная кошка. Найдет выход из любой ситуации.Во время битвы может показать свою хитрость и быстроту в движениях.
6 Родилась в племени. Училась у Желудя. Когда была воином я доказала во время войны свою мужественность и верность Речному племени.После этого меня прозвали в глашатаи племени, на этой должности я и пребываю до сих пор.
7 глашатая
8 да
9 частенько

"Быстрость" меня убила)) Как и катастрофически малая анкета. Дополни биографию и по возможности внешность с характером.
                                                                             ~Шелест Вереска

Затмение-Я согласна с Шелестом Вереска.

А мне кажется, пойдет. Девочка старалась. Я принимаю. Она же добавила.~Листвянка

Отредактировано Оцелотка (2008-03-25 10:50:30)

0

4

Знатчица так!
Как предводитель Речного племени и админ-дизайнер. Я предупреждаю всех, что отныне В племя реки принемаются только те кто качественно заполнит анкету!!!! Если хотите интересной игры, то начинайте её с самого начала! Анкеты должны быть понятным, красивым и такими, чтоб их было интересно читать!!!!

Админы разрешите мне самому принемать игроков в Речное племя.....

Оцелотка
Если ты хочешь быть глашатой, то заполни анкету правильно и нормально!Ну, что это за перечисление качеств?
Я понимаю, что тебя приняли 3 других админа, но в племени я могу повернуть все по другому

ОФФ:Простите за грубость, но реально бесят такие анкеты!!!!!

0

5

1. Имя Черная Тайна
2. Возраст 2 года
3. Пол кошка

4. Внешность
Грациозная кошка с черной,как сажа,без единого белого пятна шерстью,отливающей серебром в лунном свете и с бездонными изумрудными глазами,в которых заблудился огонек падающей звезды. Острые как лезвия клыки и когти с успехом служат своей хозяйке грозным оружием. Несмотря на внешнюю хрупкость, в ловкости Тайне нет равных.

5. Характер
Независимая, отважная,умная,самоуверенная,гордая кошка с железной волей. Она чтит воинский закон, но есть случае,когда считает возможным его преступить. В разговоре чаще всего предельно вежлива. Между тем все это обеспечивает Тайне статус преданной воительницы, однако жестокого противника в бою и властного глашатого в племени. Что же касается дружбы, кот придерживается мнения "Лучше достойный враг,чем недостойный друг." - но выбранных ею друзей кошка умеет ценить.  И в то же время это отзывчивая,искренняя,понимающая, всегда готовая помочь тем,кто в ней нуждается, не лишенная романтизма и склонная к философствованию кошка. На первый взгляд, в ней сочетается несочетаемое, но...

6. Биография
Черная Тайна,никогда не знавшая свою мать,выросла в Речном племени,куда ее совсем маленьким котенком принес отец. Предводитель позволил оставить малышку, ведь в то время племени как никогда были нужны новые воины. Свою приемную мать она любила настолько,насколько могла...Минуло несколько лун. Киска подросла и повзрослела.Настало ее время стать ученицей. В это время ее отличало чрезвычайно сильное рвение,проявляющееся  на тренировках, и далеко не образцовое поведение за пределами занятий...Наконец наступило долгожданное событие: Тайна стала воительницей. Молодая кошка показывала себя с лучшей стороны на охоте, первой бросалась в самую гущу сражения. После гибели глашатого, предводитель долго раздумывая над заменой, выбрал ее, правильно рассчитав,что племени нужны ее гибкий ум и сильная воля. Соплеменники приняли выбор предводителя, и хотя некоторые недолюбливали слегка амбициозную кошку, уважали ее за отвагу. Теперь Черная Тайна,получив в лапы власть,твердо решила сделать все для процветания Речного племени, и, несомненно, она это осуществит. А еще кошка с самого детства стремится отыскать свою родную мать...зачем?сказать трудно...

7. Статус в племени
я не совсем поняла на счет глашатая: если это место не занято,а моя анкета удовлетворит предводителя, то была бы рада занять эту должность, если же нет, то просто воительница
8. Верите ли в Звездное племя?
да!
9. Как часто будете появлятся на ролевой?
2-3 раза в неделю

Мне кажется, анкета хорошая. Оскал, а ты как? ~Листвянка

0

6

1. Имя Волна

2. Возраст Один с половиной.

3. Пол Кошка

4. Внешность (пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку) Дымчато-серая, с голубоватым окрасом не очень длинная шерсть. Глаза ярко-жёлтые.

http://i040.radikal.ru/0803/14/fe382c6e90a7.jpg

(Поставьте мне её как аватарку, пожалуйста, а то у меня не выходит.)

5. Характер (расписывайте как можно подробнее) Она спокойная и тихая. Очень умная, несмотря на довольно молодой возраст. Говорит отрешённо и задумчиво, глаза всегда хранят какую-то печаль... Она загадочна и незаметна. Уходит неслышно, так что можно и не понять, что она ушла. Так же внезапно приходит. Любит смотреть на звёзды и собирать травы. Она очень добрая, но как-будто не от мира сего.

6. Биография (минимум пять предложений) Она родилась и выросла в племени Реки. Когда Волна была маленькой, к ней во сне пришли коты из Звёздного племени. Они рассказали ей о её предназначении, что она должна стать целительницой. Волна внимательно слушала их советы и предсказания. Кошка стала ученицей старой целительницы и очень многому научилась у неё, когда она умерла, Волна встала на её место.

7. Статус в племени Целительница.

8. Верите ли в Звездное племя? Конечно...

9. Как часто будете появлятся на ролевой? Скорее всего каждый день.

  Что ж... Дополни характер и распиши биографию. Вот мой вердикт) Аватар поставлен.  ~Вереск

Отредактировано Волна (2008-03-31 21:44:25)

0

7

В связи с тем, что Оцелотка не исправила свою анкету, то извольте она воин. Сразу прошу извенения и если ты не согласна у тебя все впереди...а у меня еще жизней
[b]Черная Тайна
ты принята как глашатая
Волна
рад приветствовать целителя племени
[/b]

0

8

1. Имя
Пятношёрстка
2. Возраст
1 с половиной года
3. Пол
коЖка
4. Внешность
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставьте картинку)
Пятношёрстка внешне очень похожа на снежного барса. Дымчато-серый, густой, мягкий и шелковистый мех с чёрными, как ночь, пятнами разного размера. Глаза у кошки разного цвета: один - желтый, а другой - зелёный. Но в зависимости от настроения Пятношёрстки они могут менять цвет. Эти глаза бездонны, как пропасть, бездна... Кошка обладает необыкновенным изяществом и грацией - даже может пробежать по тоненькой верёвочке над пропастью и не слететь вниз. Конечно, она хрупкая, но это только с виду! А если бы вы видели её когти и клыки, вы запели бы по другому. Мурлычет она не как все, а глухо, как бы сквозь густую шерсть. Хвост на кончике чёрный, а на морде недостаёт одного уха... Ей его вырвали в яростной схватке - о чём свидетельстувет и шрам под левым глазом... Когти очень острые, и даже не втягиваются в подушечки лап. А навсегда на память от Двуногих в одном уцелевшом ухе осталась золотая серьга ( см. БИо )
5. Характер
(расписывайте как можно подробнее)
Пятношёрстку в племени называют " многоликая " И это правильное суждение. Она может один день быть спокойной, второй - бушующей... Словом, разная. С ней редко можно поздороваться нормально: она всегда или почти всегда занята. То там, то тут... Конечно, тяжёлое детство научило её ВЫЖИВАТЬ. Она может выжить в любой ситуации. Её нельзя понять с первого раза. Она любит котят и хочет иметь своих... Кстати, она очень ветренная и часто меняет лафф. Но ни с кем она не ужилась... конечно, она способна понить аж с полуслова. Сочувствует соплеменнникам, когда они в беде или у них горе. Но зла она почти всегда. Иногда она вспыхивает лишь от одного слова собеседника и может показать емцу свои острые зубки... Тогда - берегись её!!!
Если она поссорится с кем-то, то не побежит к нему просить прощения. Пятношёрстка слишком уж горда для этого. Нет, она не попросит прощенья первой: она будет ждать этого от того, с кем поссорилась.... Не любит саму себя из-за гибели своего друга - Бандита ( см. БИО ) Также не всегда верна племени ( была ), но теперь отдаст за него свою единственную жизнь и не пожалеет себя.
6. Биография
(минимум пять предложений) Пятношёрстка родилась и выросла в Речном племени. Как уже говорилось выше, отзывчивая, способная понять и испытать сочувствие с полуслова, она жила в счастье и довольстве - только, увы, без отца, о котором никто ничего не знал. Однако, едва она стала оруженосцем, мать рассказала Пятношёрстке историю ее появления на белый свет. Отцом воительницы был не кто иной, как один из самых жестоких и воинственных головорезов Кровавого Племени. Сперва Пятношёрстка не поверила матери, считая, что все это - лишь страшная и глупая шутка. Но шло время, и однажды, патрулируя границу с Двуногими, Пятношёрстка встретила своего родителя. Он также узнал ее и позвал с собой, в Кровавое племя. Пятношёрстка сама не поняла, как согласилась. Никому ни о чем не сказав, она ушла с отцом. Несколько месяцев жила она на темных, грязных городских улицах. Несколько месяцев пытались сломить ее веру в Звездное племя и понятия о чести и долге. А потом у Пятношёрстки появился возлюбленный - здоровенный черный кот, которого в племени прозвали Бандитом. Но шли дни, и однажды Пятношёрстка поняла, что ее место - в лесу, в Речном племени. К той жизни она привыкла, ту жизнь она любила. Но из Кровавого племени просто так ей уйти не удалось. Пришлось бежать, рискуя собственной жизнью. Пятношёрстку "засекли", побег превратился в погоню. И тогда Бандит, дабы спасти кошку, набросился на ее преследователей. Пятношёрстка была уже у самой кромки леса, почти в безопасности, обернулась - и увидела, как рухнул наземь ее друг. Что то заставило пятношёрстку бежать дальше. Лишь рухнув наземь без сил, задыхаясь и морщась от боли в боку, она с ужасающей ясностью представила себе свое нынешнее положение. Примут ли ее обратно в Речное племя после предательства, ею совершенного? А затем пришло и осознание того, что Бандит погиб, спасая ее. А, говоря проще, из-за нее. Тогда и наступила перемена в ее характере. Озлобившись на окружающий мир, Пятношёрстка рискнула возвратиться в племя. Но на полпути кошку поймали злобные Двуногие. Они взяли её в дом, нарекли Муркой и вдели в ухо золотую серьгу. Неделю Пятношёрстка терпела всё это, а потом... сбежала. В Речное племя её приняли и простили, но жила она уже, преисполненная отвращения к самой себе и виня себя в гибели друга.
7. Статус в племени:
Воительница
8. Верите ли в Звездное племя?
Мою веру пытались сломить... Но я верю в Звёздных предков. Всегда.
9. Как часто будете появлятся на ролевой?
Ну... постараюсь почаще... но вообще-то, я и на месяц пропасть могу.... в общем, когда как, но постараюсь почаще!

Затмение - Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители!Стань диким! » Регистрация » Анкета в Речное племя