Коты-Воители!Стань диким!

Объявление

Сюжет Правила Реклама Аватарки
Администрация: Затмение, Оскал, Шрам, Шелест Вереска, Огнегрив, Листвянка.
Полезные ссылки: Я вернулась! - Затмение. Анкеты Для Регистрации
Погода в Игре: Довольно прохладно, однако через плотную завесу туч изредка пробивается солнечный свет, возвещающий о приходе весны. Утро довольно ясное, но не смотря на это изредка накрапывает прохладный дождь. Северный ветер и тучи на горизонте возвещают о скорой грозе.
Модераторы: Фаворит, Домино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители!Стань диким! » Регистрация » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Внешность
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
5. Характер
(расписывайте как можно подробнее)
6. Биография
(минимум пять предложений)
7. Статус в племени
8. Верите ли в Звездное племя?
9. Как часто будете появлятся на ролевой?

+1

2

1. Имя Домино
2. Возраст 15 лун
3. Пол же

4. Внешность Чёрно - белая кошка с Кисточками на ушах . Большой пушистый хвост . На лапках белые носочки . милая мордочка !  Небольшие полоски не теле белого цвета , Которые похожи на фишку из домино . Большие тёмные глаза , в которых отражается бездна . или просто аватарка !

5. Характер
Рассудительный и мягкий . Может принят любое решение не смотря на ситуацию . Почти всегда грустая , но бывают такие моменты когда вней зогорается огонёк веселья ! 

6. Биография
Домино родилась при ужасных обстоятельствах . Когда ёё мать рожала на неё набросилась собака . На воспитание её взял к себе отец . Но вскоре и он отправился к небесным предкам = ( . Домино осталась одна . Она брела по лесу и к наступлению сезона голых деревьев заболеле чёрным кашлем . Она брела по лесу пока не наткнулась на отшельника . Он нашёл её полу умершую в лесу . Он вылечил её и взял на воспитание к себе .  он обучал её . Вскоре она узнала что такое воинская честь и как надо охотиться  . Но когда он рассказывал про лесные племена у домино зогорались глаза . Она решила вступить в одно из них . но внезапно  её учитель тоже умер . Стакой грустью на душе она пришла в Грозовое племя выучилась там доканца и стала глашатой .
7. Статус в племени  .:۞ ГлАшАтАя ГрОзОвОгО пЛеМеНи  ۞:.
8. Верите ли в Звездное племя? да
9. Как часто будете появлятся на ролевой? каждые выходные и четверг

Затмение-Если будешь так же посты писать-уволю!Ладно,принята.

Отредактировано Домино (2008-03-22 20:23:53)

0

3

1.Огнегрив
2.17 лун
3.М
4.Огненно-рыжий кот с яркими зелеными глазами. Довольно пушистый, тело хорошо сложено. Внимательный взгляд, острые когти и клыки выдают в нем прекрасного воина.
5.Дипломатичен и верен племени. Спокоен, мудр и рассудителен. Быстро оценивает ситуацию и так же быстро находит выход из неё. Не любит ненужные войны. Но если посягнули на его племя-прощай.
6.Маленький котенок Рыжик жил у Двуногих. Синяя Звезда-предводительница Грозового племени пригласила котенка в племя. Тот согласился и стал Огоньком. Доказав в битве свою верность, Огонек становится Огнегривом. Он раскрыл предательство Когтя и остается верным воином Грозового племени.
7.Статус в племени-Старщий воин.
8.Да.
9.Как и Затмение.

Принят.

0

4

1 Песчаная Буря
2 16 лун
3 Ж
4 Светло-рыжая кошка, с белой грудкой.Глаза темно-зеленые. Взгляд спокойный, уверенный.Шерсть короткая, тело хорошо сложено.
5 Верна своему племени.Спокойная и мудрая кошка.Находит выход из любой ситуации.Не любит ненужные войны.Но она всегда готова постоять за себя и свое племя.
6 Родилась в племени.Моим лучшим другом был Дымок.Мы вместе учились и вместе выросли.И стали воинами Грозового племени.Позже подружилась и полюбила Огнегрива, но зато поссорилась с Дымом.И я с Огнегривом прошла через кучу испытаний и опасностей.
7 Статус- воин.
8 ДА
9 не очень

Пожалуй, большего от тебя требовать нельзя... А жаль. Ладно, принята, обустраивайся на территории и приятной игры) Единственная просьба - писать игровые посты чуть пораспространённее, чем сия анкета. Точнее не просьба, а требование.
                                                                          ~Шелест Вереска

Отредактировано Песчаная Буря (2008-03-25 09:33:40)

0

5

Вообщем так. Принимаю только подробные хорошие анкеты. Если по анкете вопросов нет-добро пожаловать. А на нет и суда нет.
                                                                                                                                                            Затмение ака Огнегрив

0

6

1.Невидимка
2.около 15 лун,точной даты Невидимка не помнит
3.Кафельный^^ Кошка
4.Глаза…Лунного цвета. В них утопает весь мир. Шерсть серебристо-серая и ночью её трудно заметить,приняв за лунный свет. Походка плавная,текучая,как речка.Движения тоже плавные грациозные.Лапы средней длины,овальные.И очень сильные.Острые когти с собачьими клыками на концах(как то она убила здорового добермана и с тех пор носит его зубы "в память о произошедшем".Зубы острые и белоснежны,как чистый снег.
5.Эта кошка весьма неординарная личность с изменяющимся характером,словно погода...Она может быть снисходительной или нещадно уничтожить.Она может быть ласковой в один момент и грубой в другой.Невидимка может погрустнеть,а потом засмеяться...Очень смелая и дерзкая.
6.Всю свою жизнь Невидимка скиталась по свету и до сих пор не нашла пристанища.В основном она помнит страшный момент из детства....
В коробке сладко посапывали пятеро крепеньких малышей.Уткнувшись братику в бок,Невидимка сонно лягнула того лапой.
-Ты что делаешь?!
-Меня разбудил звук...Не одной же мне бодрствовать!-весело ответила шалунья.
Тут совсем рядом послышался отрывистый лай существ...Их было много....
-Невидимкааа...Мне страаашно!-заскулил котёнок.
-Мне...А мне нет!-смело заявила ему сестра.
Но их мать вскочила с газеты и тихо крикнула:
-Доченька!Буди остальных!Мы должны спасаться!
-Но...-начала было Невидимка..
Тут дверь сорвало с петель и в подвал ворвалось с десяток крупных псов.Невидимка по-детски шипя выгнула спину,подражая матери,и встала на пути у собак.
-А ну пошли вон,твари безмо....
Самый крупный пёс,видимо вожак,занёс лапу,но удар приняла на себя мама.Шокированная кошечка смотрела,как её родительница ударилась об каменную стену,съехала на пол и обмякла.
-Мама!..Мама!-кричала она,всхлипывая.
Наконец до неё дошло,что надо смываться.Она с лёгкостью проскочила между ног чудищ и бросилась бежать без остановки...

С тех пор главной целью Невидимки было отомстить собакам - убийцам её матери.Путешествуя по миру,кошка многое повидала,научилась распознавать кому можно доверять,а кому нет...Чтобы выжить,она часто сражалась с собаками.Один раз она чуть не погибла в битве с крупным доберманом.На память она оставила себе его клыки...
И вот однажды лапы привели Невидимку в густой лиственный лес...В нем возилось много дичи...
Серебристая кошка лениво потянулась.Только что она отужинала превкуснейшим кроликом...Невидимка навострила уши - с юго-запада кто-то явно шёл,причём не один.Кусты зашевелились,и на поляну высыпало не менее шести крупных котов...Невидимка рассматривала незнакомцев с некоторым удивлением.Те же наоборот были настроены воинственно.
-Что тебе здесь нужно?-обратился к чужачке огненно-рыжий кот.-Ты на нашей территории - нехорошо,нехорошо...
-Она ловит нашу дичь!-язвительно зашипел один бурый щуплый кот.-Я чуствую кроличий запах!-он стал медленно кружить вокруг Невидимки.Та ощерилась - ей не оставалось ничего,кроме как защищаться.
-Постой,Бурый!-оборвал рыжий кот забияку.-Мы должны отвести её к Затмению.
*Что за затмение?*-подумала Невидимка.*Они явно сумашедшие*
Тем временем лесные коты образовали вокруг кошки кольцо и повели в сторону,откуда пришли.Невидимка не сопротивлялась - их было слишком много...

Далее не буду рассказывать.Невидимка сумела договориться с Затмением и осталась в племени.Со временем она изучила все повадки сородичей и стала полноценной Грозовой кошкой,никогда не предававшей воинский устав.
7.Воительница,Старшая воительница или Глаша.(что свободно?)
8.Не определилась,т.к. в бывшем одиночка.
9.постараюсь 1 раз в день,а может и чаще.
Прелестно....Принята воительницей. - Затмение.
Пасяб))Присоединяюсь к вам))

Отредактировано Невидимка (2008-03-27 18:37:19)

0

7

!Ночь
2.15 лун
3.Ж
4.Рыжая кошка,с огненными янтарными  глазами,длинным, рыжим хвостом,шёрстка прям и лоснится,на правой лапке шрам,сражаясь с лисой за защиту лагеря получила его,
http://i037.radikal.ru/0804/f6/843ad24909cf.gif
5.Добрая.отзывчивая кошечка,но характер очень переменчив,как климат,нахожу выход и з трудной ситуации,не навижу ненужные ссоры и реплики,вобщем,я такая,какая есть!
6.Я родилась и выросла в Грозовом племени,хорошо училась и была всеми уважаемой,но вот нагрянули Двуногие и подожгли наш лес,я и моё племя вынужденны были скрываться и бежать ,но двуногие вторглись в наши владения и стали нас ловить,и меня поймали... и унесли далеко в своё логово..Я очень долго не могла привыкнуть к этому чужому дому ,но вскоре привыкла,я поняла,что не знаю дороги обратно и осталась,несколько раз я пробовала удрать.но меня ловили и возвращали.и вскоре я нашла выход и ускользнула от них,долго я бродила,ища родное племя,и вскоре мне подвернулась удача-нашла его,и став предводой я возродила его вновь!!!!!!!!!!
7.Глашатая,Лучшая воителяница-что свободно!
8.да
9.Постараюсь часто!!!!!!!!

0

8

Характер до 4 строк

0

9

1. Милашка
2. Честно? понятия не имею маленькая
3. Девочка я
4.  смотрите фото!!!!!

5. Упрямая злючка зануда Веселая Грустная по настроению В друдных ситуациях очеь быстро нахожу ответ!!!!
6. Биография
(минимум пять предложений)
7.Будущий воин
8. Конечно а как подругому!!!
9.Каждый день или через день!

0

10

1.Ласточка
2.11 лун
3.Ж
4.фото смотрите
5.добрая,спокойная,характер переменчивый!!!!!
6.родилась в племени
7.оруженосец
8.да
9.постараюсь каждый день

0

11

1. Имя-Ежевиколапка.
2. Возраст-не родилась(появлюсь на свет когда маму себе найду)
3. Пол-кошка.
4. Внешность-Ежевиколапка задорный и жизнерадостный котенок. Ежевиколапка вся пошла в папа Звездоцапа, но характером она вся пошла в маму. Вся полосатенькая, глаза янтарного цвета, хвост длинный и пушистый, как и сама шерстка Ежевиколапки. Хоть Ежевиколапка сама себя вылизывает и ей помогает мама шерстка се равно не слушается. Все время шерсть пушистая, но Еживиколапке даже это уже начало нравится. Она самый пушистый котенок в детской. Когда она свернется клубком около мамы она ни похоже на кошку, а похоже на бальшой грязный ком снега. Она очень любят ходит к старейшинам с раннего детства, и при этом пользуется их уважением, но некоторые сварливые старики не одобряют, что она делает и Ежевиколапка все время расстраивается.
(пожалуйста, напишите хотя бы пару предложений, либо вставте картинку)
5. Характер-характер у Ежевиколапки очень добрый, как у мамы, но обидчивый. Она не самовластительная, а заботится о других воителях, старейшинах, а так же и целительницы. Больше всего Ежевиколапка любит разговаривать с целительницей и слушать спокойно рассказы старейшин, хоть некоторым эти рассказы надоедают. Но Ежевиколапка не самый лучший котенок на свете хоть ей все говорят Ты очень хорошая, да ты просто слава Звездного племени! но Ежевиколапка все отвечает, как отвечают мудрые старейшины, потому что она наслушалась их рассказов не все золото, что краше. Нет кота на свете который лучше всех. У каждого есть свои недостатки. Недостатки Ежевиколапки, то что она все время жадничает и не делится с сестрами и братьями из-за этого маме Ежевиколапки пришлось отдать их другой королеве, потому что Ежевиколапка всех толкала и ударяла лапами в живот, что может привести к смерти, хоть и удар котенка слаб.
(расписывайте как можно подробнее)
6. Биография-Родилась и прожила Ежевиколапка в Грозовом племени. Она с детства хотела стать воительницей, но когда стала приходить почаще к целительницы она понела, что ее долг помогать племени своим умом и врачевательностью, а не силой. Ежевиколапка все время хочет спросить у целительницы, что если она ее возьмет в свои оруженосцы. Это мечта Ежевиколапки, но она не знает суждено ли ей сбыться!? Все родственники Ежевиколапки родились и жили в грозовом племени, и служили ему собственной жизнью. Отец Ежевиколапки кровавый Звездоцап предводитель племени Теней, но поначалу он был глашатаем грозового племени и можно сказать Ежевиколапка чистокровна если бы не ее отец. Отец Ежевиколапки пытался несколько раз украсть котенка из племени, да все не получалось. Прожила Ежевиколапка в Грозовом племени 120 лун.
(минимум пять предложений)
7. Статус в племени-котенок летящий над лесом
8. Верите ли в Звездное племя?Да
9. Как часто будете появлятся на ролевой?Через день или каждый день.

0

12

1. Мятнолапочка
2. 4 луны
3. кошка
4. Черная с зелёными глазами и на правой задней и передней левой лапах белые "носочки"
5. Вспыльчивая, игривая, ласковая, добрая и умная
6. Её родители умерли, и жила она под присмотром одной из королев.
7. котёнок
8. Да. конечно
9. Очень часто

0


Вы здесь » Коты-Воители!Стань диким! » Регистрация » Анкета в Грозовое племя