Коты-Воители!Стань диким!

Объявление

Сюжет Правила Реклама Аватарки
Администрация: Затмение, Оскал, Шрам, Шелест Вереска, Огнегрив, Листвянка.
Полезные ссылки: Я вернулась! - Затмение. Анкеты Для Регистрации
Погода в Игре: Довольно прохладно, однако через плотную завесу туч изредка пробивается солнечный свет, возвещающий о приходе весны. Утро довольно ясное, но не смотря на это изредка накрапывает прохладный дождь. Северный ветер и тучи на горизонте возвещают о скорой грозе.
Модераторы: Фаворит, Домино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители!Стань диким! » Регистрация » Анкета для персов сюжета


Анкета для персов сюжета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта анкета только для персов для сюжета.
Нам требуются:
Два волка.
Пантера.
Тигр.
Анкета:
1.Имя
2.Возраст
3.Внешность
4.Характер
5.Как часто будите появляться на ролевой
6.Знаете ли вы что этот персонаж только для сюжета, после его завершения перс удаляется.
7.Связь с вами.
(Био не обязательно)

0

2

1.Имя
Сангрэ (sangre в переводе с итальянского кровь)
2.Возраст
5 лет
3.Внешность
Черный волк. Глаза карие, но иногда кажется, что они с кровавым оттенком. Носочки лап белые. Так же на лапах и на шее висят обломки цепей. На задней левой лапе стоит крест из костей.
4.Характер
Противный, как и у многих волков. Ненавидит людей и цирк. Так же не расстается со своим товарищем по несчастью. А так в общем и целомдовольно милый характер.
5.Как часто будите появляться на ролевой
Как только появится такова надобность в сюжете
6.Знаете ли вы что этот персонаж только для сюжета, после его завершения перс удаляется.
Знаю.
7.Связь с вами.
ЛС Фаворита
Затмение-Конечно принят. Всем ставлю статус Беглец

0

3

Имя
Kie-Lanna. Или просто "Келла"...
Возраст
Чуть больше трёх лет
Внешность
  Снежно-белая, с пепельным отливом шкура тигрицы на свету имеет угольный оттенок. Это объясняется подшерстком цвета воронова крыла, густым, защищающим от клыков и когтей противников. Келла сложена атлетически: подтянута, под шкурой стальными узлами перекатываются мышцы. Лапы довольно длинны, с широкими подушечками. Когти не втягиваются. Морда узкая, имеет удивлённое выражение, которое можно выразить одной фразой: "Когда же ты замолчишь, р-р-радость моя"? Клыки обсидианово-чёрные. На шее - толстый кожаный ошейник, шипами наружу.
Характер
Ну что тут сказть... сущая фурия) Цирковая атмосфера ожесточила Келлу до предела - даже дрессировщики обходили её клетку стороной, справедливо опасаясь мести. Жесткая, жестокая. Довольно надменна, держит себя выше других, выше общества. Никогда не сдаётся, бьётся до последнего вздоха и до последней капли крови. Мстительна и злопамятна, будет вершить расправу, даже услышав неподобающие нотки в голосе собеседника. Считает Вендетту делом обыденным, и даже доставляющим немало удовольствия. Кровожадна, остра на язык. Может впадать в состояние неконтролируемой ярости, остановить которое стоит немалых сил для неё самой. Берсерк, одним словом. Ассасин.
Как часто будете появляться
Как начнём отыгрывать сюжет - так сразу)
Знаете ли вы... etc.
  Знаю.
Связь
  См. профиль Шелеста Вереска.

Затмение-Принята.

0

4

1.Акелла.
2.Взрослая волчица
3.Крупная черная волчица.Огромные челюсти и клыки. Мощное мускулистое тело. Правое ухо разорвано. На правом глазу шрам. Глаза с красноватым оттенком. А в их глубине горит вечный ненавидящий огонь.
4.Машина для убийства. Жестока и кровожадна. Ненавидит весь мир, более нормально относится только к Сангрэ. В остальном эта волчица сгусток ненависти...
5.Частенько.
6.Знаю))
7.Затмению пишите.
Затмение-Принята.

0

5

Анкета:
1.Имя
Багира
2.Возраст
около двух лет
3.Внешность
Багира – крупная черная пантера. Обладательница широких мускул и широких плеч. Она единственная пантера – величиной с кошку. Совсем юная. Несмотря на возраст, она довольно сильная и уже часто принимала участие в битвах.
4.Характер
Достаточно суеверная, в детстве ее научили и близко не подходить к черным кошкам. Немножко агрессивая, властолюбивая. Честь будет защищать до конца. Влюбчивая.
5.Как часто будите появляться на ролевой
Как Листвянка
6.Знаете ли вы что этот персонаж только для сюжета, после его завершения перс удаляется.
Да, но удалять не хочу. Только может сама убью его.
7.Связь с вами.
Аська 382323688 (Сразу пишите, что вы с ролы, а то я всех баню сразу)

Затмение-Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители!Стань диким! » Регистрация » Анкета для персов сюжета